ActualTraffic.ru » Сервис смс активаций

Сервис смс активаций

Сервисы смс-активаций — это площадки, с помощью которых можно подтверждать телефонные номера во время регистрации аккаунтов в социальных сетях и различных сервисах. С их помощью вы сможете сделать нужное количество профилей, которые необходимо активировать с помощью телефонного номера. Полученные аккаунты можно использовать для распространения рекламы, реферальных ссылок или для иных целей. Если платформа поддерживает API, описанные выше задачи можно автоматизировать с помощью специализированного софта.

Что нужно знать перед покупкой номеров

Если вы хотите использовать подобные сервисы для регистрации в популярных социальных сетях, необходимо использовать «свежие» номера, которые ранее не использовались для активаций. Если сим-карты применяются повторно, шанс того, что на них не будет зарегистрирован профиль во Вконтакте, Фейсбуке или других крупных порталах — очень низкий. Выделенные номера стоят дороже, но «живут» они дольше и гарантированно не заняты.

Одна из услуг большинства сервисов — аренда номера. С ее помощью можно продлять жизнь аккаунтов, которые используются в коммерческих целях. Например, Фейсбук замораживает страницу при малейшем намеке на массфоловинг или массовое добавление в группы. При этом восстановить аккаунт можно с помощью смс-сообщения. Аналогичная ситуация обстоит с Вконтакте, Твиттером, Инстаграмом и большим количеством других социальных сетей. Также арендованный номер можно может помочь восстановить доступ к аккаунту, пароль от которого вы забыли.

Как выбрать и использовать сервисы смс-активаций

Важный аспект работы с подобными платформами — правильный выбор. Перед тем, как пополнить баланс, зарегистрируйтесь в нескольких сервисах и сравните их. Обратите внимание на следующие аспекты:

- Стоимость активации;
- Доступность направлений (например, номера для Вконтакте часто бывают недоступны, поскольку их быстро раскупают);
- Чистота номера (если использовался для спама, его может заблокировать сотовый оператор или внести в блэк-лист регистрации нужный вам сайт);
- Скорость обработки запросов;
- Возможность приема звонков;
- Возможность повторного использования.

На некоторых сайтах ценовая политика относительно разных активаций может существенно отличаться. Имеет смысл использовать несколько сервисов для разных социальных сетей, мессенджеров или сайтов чтобы добиться минимальной стоимости регистрации при сохранении надежности номеров и качества обслуживания.

Активация осуществляется в ручном или автоматическом режиме. Сайт на скриншоте после оплаты активации покажет номер, который нужно самостоятельно ввести на нужном сайте в момент регистрации. После этого вам придет смс с кодом подтверждения, которое будет отображено в интерфейсе сайта, где вы совершали оплату.

На сервисе со скриншота присутствует возможность выбора оператора перед регистрацией. Чтобы не проводить эти рутинные операции самостоятельно, можно воспользоваться API. Для этого используйте официальную документацию сервиса и заказывайте услуги программистов. Чтобы снизить вероятность блокировки аккаунтов, используйте прокси.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts