ActualTraffic.ru » Реклама в группах вконтакте

Биржи рекламы вконтакте в группах и пабликах

Для компаний, желающих разрекламировать свой товар или ресурс через сообщества в Вконтакте, существует несколько способов проведения рекламных кампаний:

1. С помощью биржи рекламных записей через социальную сеть Вконтакте. Вы можете договариваться с админами подходящих вам групп и пабликов о размещении постов. Так как ежедневно сообщества посещают десятки тысяч подписчиков именно вашей целевой аудитории, а общее их количество в одном сообществе может достигать до миллиона, постинг рекламных сообщений в группах и пабликах вконтакте является выгодным средством для проведения рекламной кампании.

2. Через сторонние сервисы автоматического размещения рекламы в групах. На сегодняшний день существует множество сторонних сервисов, где тысячи администраторов различных сообществ предлагают свои группы для постинга ваших постов. Такая конкуренция создает вам возможность выбора самого подходящего ресурса и обеспечивает приемлемую стоимость размещения ссылок и постов.

Среди достаточного количества подобных сервисов можно посоветовать Sociate.ru, с большой базой администраторов сообществ, постоянно обновляющимся списком исполнителей и хорошими расценками.

Все паблики и группы, добавленные на этот сервис, отсортированы по тематике, стоимости размещения рекламы, и количеству участников. Это позволяет вам осуществить таргетинг для выделения именно вашей целевой аудитории.

Среди рекламных площадок сервиса встречаются самые посещаемые сообщества вконтакте, количество участников которых может достигать многих сотен тысяч.
Система самостоятельно проверяет наличие в группе рекламного поста или ссылки, и снимает средства со счета только по факту выполнения задачи.
Также вам предоставляются отчеты о статистике вашей рекламной компании в удобном формате.

Чтобы заказать рекламу через биржу во vkontakte, необходимо
1. нажать на кнопку «Реклама» в левой панели управления;
2. выбрать вариант «Реклама в сообществах»
3. укажите, что вы собираетесь рекламировать: приложение, сообщество, видеозапись, или внешний сайт. Добавьте ссылку на рекламируемый объект и нажмите «Продолжить»
4. оформите рекламное объявление: напишите текст, добавьте картинки и укажите подходящую тематику. Когда миниатюра объявления (она показывается справа) будет вас устраивать, переходите к размещению записей;
5. Укажите критерии выбора нужной вам целевой аудитории;

6. выберите подходящее сообщество, исходя из его аудитории, охвата и стоимости размещения сообщения;
7. кликните на кнопку «отправить заявку»

Чтобы разместить заказ в Sociate.ru на размещение рекламы необходимо:
1. зарегистрироваться в системе;
2. пополните счет;
3. создайте в разделе «Реклама» новое задание;
4. Выберите из меню «Площадки» подходящее сообщество и нажмите «Разместиться». После этого заказ уйдет на модерацию. Как только она будет завершена, придет уведомление об изменении статуса заказа.
5. Осуществляйте поиск и таргетинг сообществ по необходимым признакам (страна, количество посетителей в день, их пол, возраст, тематика и т.д.)



6. Отсылайте заявки на выполнение сами или ждите предложений от исполнителей.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts