ActualTraffic.ru » Партнерка по курсовым

Партнерка по курсовым

Участие в партнерских программах – это возможность выгодно вложить свое время и силы. Причем, если использовать партнерку только в качестве пассивного заработка, то затраты и вовсе минимальны. Если выбирать вариант, который будет приносить прибыль не один месяц, то партнерки по курсовым – отличный вариант. Большинство студентов хотя бы раз за время учебы заказывают курсовую или скачивают из Интернета готовую работу. Немалая часть студентов делает это снова и снова, переходя по реферальным ссылкам и реагируя на размещенные в сети рекламные материалы.

Как заработать на потоке студенческого трафика?

Монетизировать студенческий трафик достаточно просто, для этого не обязательно даже иметь собственный сайт. Партнерская программа по курсовым дает возможность получать доход от привлеченных партнеров, продаж и действий. Это очень удобно: достаточно один раз привлечь в свою сеть нового партнера, и потом можно получать процент от его сделок и рефералов.
Чтобы зарегистрироваться на сайте партнерской программы, нужно внимательно заполнить все поля в форме и выбрать удобный метод выплаты. Как правило, партнерки предлагают большой выбор вариантов, чтобы не ограничивать своих партнеров и не доставлять им неудобств при выводе средств. Некоторые даже предоставляют приветственный бонус при регистрации.

Как проходит регистрация в партнерке по курсовым?

Открыв собственный аккаунт, участник программы получает полный набор маркетинговых инструментов для работы:
- собственную реферальную ссылку,
- промо-материалы: рекламные тексты для публикации на форумах и в социальных сетях,
- баннеры для размещения на собственном сайте,
- баннеры для запуска рекламной кампании в поисковых системах,
- аренда облачного сервиса за небольшую сумму или даже бесплатно,
- иногда в пакет входит даже подборка релевантных ключевых слов.
Навигация в личном кабинете, как правило, очень удобная, чтобы можно было получить любую статистику, используя разнообразные фильтры – по времени, типу работы, статусу, предмету и другим критериям.

Основная цель партнерки – получать прибыль со сделок партнеров, пришедших по реферальной ссылке. То есть, чтобы привлечь их, стоит объяснить, как работают и каким образом можно использовать все предоставленные материалы, чтобы увеличить количество заказов от студентов.

За что можно получить выплату?

Грамотно выстроив свою сеть партнеров, можно получать доход сразу из всех возможных каналов:
- оплата за продажу работ,
- оплата за действие – платное скачивание,
- процент со сделки партнера,
- реферальные выплаты,
- заработок на ребиллах.
Сколько реально можно заработать на партнерке в день, неделю или месяц, можно легко узнать – программы регулярно выставляют топы лидеров за разные периоды времени и размер их заработка в Сети. Причем, участвовать выгодно не только в сетях для русскоязычных студентов, но и в партнерках, где англоязычные студенты заказывают курсовые работы у авторов.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts