ActualTraffic.ru » Конструктор сайтов

Хостинг с конструктором сайтов

Конструктор сайтов – это система, имеющая набор инструментов, которые позволяют создать свой сайт. Причем для этого не нужно иметь каких-либо особых знаний. В этой статье будет приведено 5 самых распространенных конструкторов сайтов. Один из них, мы рассмотрим подробнее.

Итак, начнем с списка самых часто используемых конструкторов сайтов:

Wix
Ucoz
Setup
Fo.ru
A5

Немного подробнее поговорим про преимущества и особенности конструктора сайтов Wix.

К преимуществам этого конструктора можно отнести огромное количество разнообразных шаблонов. В том числе, можно создать и свой индивидуальный шаблон. Есть возможность сконструировать сайт как на HTML5, так и flash. Можно создать и мобильную версию сайта. Впоследствии можно перенести свой сайт на свой хостинг, при этом нужно соблюсти лишь пару условий. Для опытных программистов и дизайнеров, можно также и подыскать здесь работу. Также нужно упомянуть и хорошее соотношение цены/качества, если вы захотите перейти на платный пакет.

Перейдя на сайт Wix, вначале вам нужно будет зарегистрироваться, создав свой аккаунт. После этого можно будет сразу же переходить к делу, и начинать конструировать свой сайт. Для удобства выбора шаблона, предусмотрены 9 категорий. После долгого выбора шаблона, можно будет сразу же подпилить его под свои нужды, используя встроенный HTML5 редакторе. Кстати, этот редактор производят изменения лишь на визуальном уровне. То есть, даже полный новичок в этом деле, сможет спокойно сам подстроить шаблон под свои нужды.

«Куда кликнул, там и пишу». Именно так и можно описать эту подгонку шаблона под себя. Все очень просто. Где нажали, там же ввели нужный нам текст или другую информацию, там же она и останется. Есть отдельная вкладка Дизайн, в ней можно производить изменения со шрифтами.

Впрочем, все основные возможности редактирования, видны на картинке сверху. А сейчас немного поговорим о привязке к Google Analytics. Ведь не менее важна, и дружба с поисковыми системами. Конечно же, многими полезными возможностями можно воспользоваться только купив Премиум пакет. Но и базовые возможности дают хороший результат.

В принципе и все. Напоследок также упомяну и про магазин. Там все так же просто и удобно. Скажу лишь, что если вы захотите привязать сайт к своему домену, нужно будет заплатить 123 руб. в месяц.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts