ActualTraffic.ru » Биржа статей

Биржи статей для продвижения сайта

Преимущество постоянных ссылок перед арендованными

Как правило, обратные ссылки с других ресурсов индексируются быстро, но реальный «вес» от них приобретается спустя 2-3 месяца. Поисковые системы проверяют, не является ли ссылка спамом. С постоянными все понятно, они есть и всегда будут, а вот с арендованным не так: они появляются, исчезают, появляются в другом месте, снова исчезают. Нет конкретики и стабильности, что вызывает негативный интерес со стороны ПС.

ТОП 5 основных бирж статейного продвижения

MiraLinks - самая большая биржа статей с огромной базой площадок;
GoGetLinks - биржа постоянных ссылок;
RotaPost - очень часто совмещают с GoGetLinks;
Liex - вечные ссылки в виде постовых, статей и обзоров;
Sape Articles - детище Sape с автоматизированным размещением.

Как купить размещение статьи с вечной ссылкой в системе Miralinks. Для покупки и размещения статей в MiraLinks необходимо:

Зарегистрироваться в системе;
Добавить проект в разделе «Рекламодатель»;
Написать или купить тематическую статью;
Добавить ссылки;
Отправить на модерацию;
Найти площадку для размещения.

1. Для регистрации нового пользователя необходимо заполнить поля: логин, пароль и e-mail. После регистрации станет доступна панель управления с тремя вариантами: «Рекламодатель», «Вебмастер» и «Беззаботный». Так как мы будем продвигать проект, нас интересует раздел «Рекламодатель».

2. При добавлении нового проекта лучше воспользоваться ручным способом: «Профессионал», после того как появится опыт, можно перейти к автоматическим. При добавлении проекта лучше указать имя аналогичное названию сайта или группы сайтов.

3. Добавление тематической статьи. Система позволяет добавлять статьи не менее 2000 символов без ошибок и не более трех ссылок в материал. После добавления, статья идет на модерацию.

4. Поиск тематической площадки для размещения. После того как статья была принята, можно переходить к поиску подходящей площадки. Для этого переходим в Площадки -> Каталог площадок.

Здесь можно без проблем подобрать себе подходящую площадку по всем параметрам: от 30 рублей до 1000 и более. Перед тем как выбрать «донора», посмотрите на сайт: есть ли спам, комментарии. После подачи заявки вебмастер разместит статью у себя на ресурсе.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts