Игры с высоким RTP в онлайн-клубе

17 марта 2016, 12:03:03. Сохранить:

Интернет-проект Слотор прочно удерживает лидирующие места на рынке виртуального гэмблинга Украины. Всеобщий спрос ему обеспечили прежде всего лицензионные игровые аппараты с показателем RTP выше 95%. В онлайн-клубе их размещено свыше 1900. Каждая игра отличается понятным функционалом и быстрой скоростью работы. Производителями автоматов выступают только проверенные провайдеры, в числе которых Эндорфин, НетЕнт и Игрософт.

Разновидности игр

Игровой клуб Слотор предлагает игры самых распространенных форматов:

  • видео - новые и классические;
  • столы с онлайн-рулеткой;
  • автоматы с известными карточными дисциплинами;
  • слоты с джекпотами.

Весь софт на портале - лицензионный, работающий на ГСЧ. Эта технология создает условия для честной и непредвзятой игры на гривны, в которой призовые комбинации выпадают каждый раз рандомно. При таком раскладе победить в онлайн-казино на деньги могут не только умудренные опытом игроки, но и новички.

Портативные устройства

Доступ к играм доступен не только с компьютера. Запускать их можно также с планшетов и телефонов на Андроид, если воспользоваться мобильным интернетом. Оно воспроизводится сразу, как только владелец портативного устройства заходит на сайт через рабочий браузер. Дополнительные приложения устанавливать не требуется.

В мобильной версии игроки могут играть в те же автоматы в Украине, что и на основном портале. Все выигранные средства быстро выводятся с использованием востребованных платежных сервисов.

В какие аппараты стоит играть

Для игры на необходимо подбирать софт в соответствии с имеющимися навыками. Новичкам больше подходят классические слоты с упрощенными функциями. Они отличаются несложными правилами и частыми выплатами на небольшие суммы. На таких аппаратах легче всего набраться игрового опыта.

Прокачанным же гэмблерам можно сразу начинать играть в новые усовершенствованные слоты с множеством призовых линий и бонусных раундов. Такие игры имеют более сложный функционал, но способны приносить солидные выплаты в гривнах при взвешенном подходе.

4.85 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts