ActualTraffic.ru » Накрутка комментариев вконтакте

Накрутка комментариев вконтакте

Перечисленные в этой статье сервисы позволят накрутить комментарии в группе, паблике или на странице бесплатно (за виртуальную валюту сервиса, заработать которую можно, выполнив аналогичное действие со своей стороны), либо за реальные деньги, обменивающиеся на ту же валюту.

Forumok – хорошо зарекомендовавший себя сайт, предоставляющий услуги накрутки и продвижения в vkontakte и других социальных сетях. Для накрутки комментариев сайт использует доллары. При этом одно задание обойдется в пределах 0,04-0,1 доллара. Приблизительно столько же вы можете получить за выполнение одного задания, а затем потратить заработанные деньги на накрутку комментариев, либо вывести их на свой кошелек.

Чтобы добавить новый заказ, нужно войти в кабинет рекламодателя: Кабинеты> Рекламодатель > Вконтакте > Мои заказы. Вам откроется список ваших заказов. Далее нажмите на кнопку “Новый заказ” и заполните форму.

Turboliker – на этом сайте можно накрутить комментарии, подписчиков, репосты, просмотры на ютюбе, «мне нравится», друзей и т.д. В качестве валюты сайт использует лайки, которые обойдутся в 5 рублей за 50 лайков (10 копеек за 1 лайк). Примерно такое же количество можно заработать за пол часа.

Чтобы сделать заказ на накрутку комментариев, необходимо в меню сайта, в разделе «Комментарии» (слева) выбрать кнопку «накрутить» и заполнить форму с указанием предложенной стоимости задания, текста комментария и адреса поста.

Like4u – сайт, предоставляющий накрутку комментариев, подписчиков, лайков, опросов и репостов. Режим оплаты здесь такой же, как и на предыдущем сервисе, цены довольно демократичные. Особенностью этого сайта является возможность самому выбирать, комментарии от каких пользователей вы хотите накручивать: от ботов или живых людей. Все профили разделены по данному принципу на две категории.

Liked – сервис для накрутки комментариев с большим списком исполнителей и большим выбором заданий. В качестве денежной валюты сайта используются рубли, их можно внести на сайт и потратить на выполнение заданий, либо заработать самому.

Заказчик должен проверить и оплатить либо отправить на доработку задание в течении 48 часов после поступления заявки. Для того, чтобы оставить заявку на комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте, перейти в режим «Заказчик», и нажать кнопку «Сделать заказ».

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts